Упаковочные газовые смеси, пищевые

11.02.2022

Упаковочные газовые смеси, пищевые
Общество с ограниченной ответственностью «ОЗОН» (ОБЩЕСТВО) с 2014 года активно участвует в процессе обеспечения продуктами питания жителей Крыма.
Наше участие заключается в том, что на производственных мощностях  обученные работники  ОБЩЕСТВА выпускать упаковочные пищевые смеси из двух-трех газов.
Такие смеси состоят из азота, кислорода, углекислого газа. Смешивая эти газы в разных пропорциях, получается двух-, трехкомпонентная пищевая газовая смесь.  Такая смесь газов, находясь с продуктами  питания в специальной упаковке, позволяет продолжительное время сохранять полезные качества упакованных продуктов.
Крымские предприятия и организации, которые занимаются производством и доставкой свежих фруктов, овощей и зелени,  сыров, кисломолочной продукции, мяса и мясопродуктов, пива, вина  – это наши действующие и потенциальные заказчики пищевых упаковочных газовых смесей.  
Пищевые газовые смеси отпускаются в стальных баллонах, которые могут быть емкостью от 10 до 40 литров. Сорокалитровые баллоны, по желанию заказчика, компонуются  по 12 баллонов в моноблок, который реализуется как единица товара.
Газовые смеси можно получить самовывозом со складов в крымских городах Евпатория, Саки, Симферополь.
По всему Крыму у ОБЩЕСТВА есть возможность доставить необходимое количество упаковочной газовой смеси.

Более подробная информация в рабочее время:
WhatsApp, Viber, телефон:  +7 978 009 56 60